Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Рейды


Рейды

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Ну скажу от себя =))) Попрошу скачать всех кто планирует ходить в рейды, DBM почитать и почитать тактики)) и если вообще есть какие либо вопросы по рейдам(касаемо тактик и т.д.) могу подсказать) будем повышать наше КПД вместе))

0

32

Отлично сказано!=)

0

33

Итак состав на этот кд примерно таков,
Танки Кошмарночной и Селексик
Хилы Кррашеная, Х, Х
Мили дд Марксизм Врангел
Рдд Вассер Джонтраболда Мариусс Карнаш.
Один из рдд на замене. Кто не сможет быть в субботу отписать заранее. Что касаеться хилов рассмотрю все варианты, но планирую рдру и дц/холи приста

0

34

Что касается тактики на бети: думаю нужно попробовать убить её с лазаньем по паутинкам иначе можем по дпс не вытащить на 2й фазе.
Думаю пусть полезут коля, петр(опыт уже есть с предыдущих траев) ну и ты саня или захар.

0

35

Да и вот что я думаю))) нужно быстрее таунтить паучков, потомучто когда мы до нерфа убивали они наносили дамага много и без них проще, да и сейчас без них намного проще будет)

0

36

Жаль ачивка пропадает=)

0

37

Какая ачивка? Суть ачивки на бэти совсем другая

0

38

Там есть ачивка, убить бетти, убивая пауков пока они висят) вот)) вот он и говорит, что жаль пропадает)

0

39

Daedro_s написал(а):

убить бетти, убивая пауков пока они висят

да я про это

0

40

Ачивка не к ткачам относиться. Вообщем больших третней надо сливать до 200к где т когда у них кончается энергия они лезут на верх и там надо их добивать. Вообщем когда мы делали её столкнулись с тем что 2 трутня ток лезут а 2 внизу остаются на танке. Вот тут то и проблема что бы не убить не одного.

0

41

Читаем тактику на Риолита, Шэнокса, Бэтилак, Бэйрлок.

0

42

Вот на риолите думаю стоит попробовать сделать ачиву, там требуется всего то навсего по часовой стрелке водить его.

0

43

ну хз сначала над убить его

0

44

сначала нужно поставить боссов на фарм, а потом уже ачивки делать)

0

45

вот вот

0

46

Ну на этой недели думаю получится завалить первых боссов=)

0

47

Для статика нид Танк(вар дк друид) или маг а так же хил друид

0

48

Если с танком такая труба, то можно Врангела в него спекнуть) или я могу друлем потанчить) а Рдру вроде Тауран собирался идти....но там долгая история)

0

49

Селекс дак у тебя же танк есть не хило одетый.

0

50

Дело в том что нам нужен или маг или танк =) вот в чем дело) точней они оба нужны, а он может быть и тем и тем)

0

51

Хз я могу потанчить но у мня шмот хреновый в дд то я получше буду.

0

52

Ну хз посмотрим Пикушку если не оень будет то я наверно варом буду

0

53

Ура у нас теперь есть результаты. За вчера статик убил 3х боссов. Надеюсь скоро рагна будет нашим

0

54

Самое трудное впереди...

0

55

Да согласен, но алиску я думаю мы убьем сегодня

0

56

Как ни странно звучит но самое трудное для всех - самое легкое для нас=)

0

57

что ты имел ввиду самое трудное?

0

58

Да кстати информация для тех кто не в курсе. Силами пару пугов Убийцы Времени побеждают 6 боссов на этой неделе, так же потраили рагу до 2й фазы первых семян. Если патч будет в среду 4.3
то тогда мы неплохо приоденемся в геройках и пройдет фул ОП. Тогда на след кд идем пробовать хмы.

0

59

Всех поздравляю с 6 боссами и траями рагны!!! первые 2 босса для нас оказались сложнее чем 3,4,5,6:))))
надо определить точный состав 1 статика+ пару тел запас!!! второй статик если тока проводить не в дни 1 статика и там для начала часть первого пойдет твинками!!!! а потом уже и сами соберутся назначат рла, дни и будут рейдить!!!!

0

60

да и кстати если на след неделе пронести до воскресенья до рагны, и хорошенько оттраить его то можем в воскресенье и положить его!!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Рейды