Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Политика, звания, набор в гильдию » Великие трудяги или как получить эксклюзивную ачивку для гильдии


Великие трудяги или как получить эксклюзивную ачивку для гильдии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак. дорогие согильдийцы вчера я не много лишил сна нашего дорого ГМа, рассказав ему о идее фикс. Суть в следующем: Существует одна ачивка под названием Работа в команде, для выполнения нужно прокачать все виды профессий в данный момент до 525 навыка. То есть что бы в гильдии были игроки с профессиями от Археологии до Снятия шкур.
В пандарии( после 25 сентября) кап профессий увеличиться до 600, ачивка так же будет новая. А так же будет новая единичная ачивка  Первые на сервере! Работа в команде. В катаклизме эту ачивку получили Урал Медведз, а мы чем хуже?
Если вы желаете помочь любимой гильдии получить эту ачивку то будьте добры отпишитесь в этой теме. Так же мы будет помогать друг другу реагентами.

а вот и список профессий:
Алхимия
Археология
Горное дело
Инженерное дело
Кожевничество
Кулинария
Кузнечное дело
Начертание
Первая помощь
Протяжное дело
Снятие шкур
Травничество
Ювелирное дело
Рыболовство
Наложение чар

0

2

Могу подсобить. В наличии:
кузнечное дело
горное дело
алхимия
травничество
кулинария   - все профы максимум

начертание
портняжное дело
- пока не докачала

нужны все - приведу в ги тех персов. нет - не буду))

0

3

инчант )

0

4

блин не знаю... могу взятся за кожу)) Серега инчант занял уже((( РРРР, также кузнечка. Вообще кузнечка или кожевничество.

Отредактировано Серега (2012-08-30 16:32:23)

0

5

археологию можно скооперировать с кузнечкой, там покопал, тут поболбил))

Отредактировано Серега (2012-08-30 16:32:07)

0

6

как этот - занял? мне кажется, что для прокачки кузнеца надо несколько горняков)
алхимику - несколько травников и т.п.
ну хотя бы по парочке

если ресурсов будет как на тол бараде, то начнется отдельная битва за них. кто первый встал, того и тапки

это так, мысли вслух

0

7

ну не обяательно ТБ. Сумеречное нагорье. пожалуйста. Та очень ного руды также

0

8

ТБ как пример маленькой территории с полезными ресурсами. Согласись, фармить там что-то в горячее время...ммм..затруднительно)

0

9

Кстате есть еще важный фактор. Причем он очень важный. Все кто собирается помогать и принимать участие в ги ачиве. Вы должны уже себе поставить панд. Панды оффициально выходят 25 сентября. За себя могу сказать, я уже поставил и могу принять участие в ги ачиве. Так вот к чему вся мысль, Ставьте себе панд до 25 сентября

0

10

с травой помочь постараюсь

0

11

P.S
теже Урал Медведз запилили ачиву через две недели после релиза катаклизма .... так что у нас есть 10 дней или даже неделя на ЭТО !!!!

0

12

Юва, портняжка, рыбалка, раскопки, первая помощь, кулинария - все фулл.

0

13

и я похвастаюсь .... алхимия травничество портняжное дело

вот такой скромненький списочек ...

0

14

Инженерное дело и Наложение чар имеется)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Политика, звания, набор в гильдию » Великие трудяги или как получить эксклюзивную ачивку для гильдии