Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » "Осмотр" (да, не обзор) ДК фрост 5.0


"Осмотр" (да, не обзор) ДК фрост 5.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раскидав таланты, проверив ротацию и пересмотрев перековку, забыла о том, что вышло какое-то обновление. Машина запущена и работает исправно. Что же изменилось?

Таланты не прошли мимо ДКшек, оставив неизгладимый след в памяти катовских бойцов.
Нечестивая порча, Зона антимагии,  Поступь смерти, Смертельный союз, Руническое усиление - наименьшее зло, по моему мнению. Там всё написано, перепечатывать не буду.

Малые символы исключительно для фана, единственное на что можно обратить свое внимание - Символ усмиряющей хватки.
Большие символы   Символ антимагического панциря, Символ мора, Символ незыблемости льда, Символ смерти и разложения - посмотрите, почитайте..

Перековка
Меткость, мастерство, искусность, крит . да-да))) пока перековалась примерно так - меткость, мастерство по 7,5..остальное - остальное))) посмотрим как будет, только сегодня сделала

Ротация, или что жмякаем чтобы дамажило
Уничтожение, Ледяной удар, Воющий ветер, Зимний горн - это основные кнопочки (мну двуручник, что делают однорукие бандиты не знаю)

Ах да, у меня кривые руки, я ничего не понимаю в механике боя, тактике и т.п. важных вещах. Зато в этих (кривых) руках ДК вполне себе трехкнопочен, дамажит, выживает и радуется жизни))
В ЛФРе пока дает 3-4 место. На спине 8 ))) скромно  стоя у стеночки и не трогая почти никого))

0

2

а на танчега :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  на танчега напишите)))) кто нибууууууудь............

0

3

с танчегом я хуже дружу)))))))
типа..танчу от скуки или когда сильно попросят))

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » "Осмотр" (да, не обзор) ДК фрост 5.0