Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Вопросы про WoW » Был убийцей стал переулком


Был убийцей стал переулком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем после пугорейда мне предложили место в основе статика и рейдинга в МоП, как раз те дни которые мне подходят 100%....но нужно было остаться в гильдии т.к. пве гонка и т.д. Мне не приятно менять родной тэг Убийц Времени на Вишневый Переулок, но это мой единственный билет в стабильные рейды)
Если буду кому нужен я буду заходить на своих твинков достаточно часто, и можете добавить меня по батлнету daedro_s@mail.ru или батлтаг  Daedro#2374 про номер после решетки не знаю, но на всякий случай написал) и я буду часто тут)

0

2

Жаль но все ровно удачки тебе. Ну так на будущее мой маг Селекс верояно сменит тоже гильдию если позовут и я буду редить в МоП. буду тапком ))

0

3

ну хоть мечта о стабильном надеюсь рейдинге сбылась, Лида то с Кириллом люди серьёзные надеюсь все ок будет, я хоть играть захотел и мысли о забивании улетучились)

0

4

Блин вот так вот расходятся сильные игроки, ну что я могу сказать, моему друиду вчера тоже предложили перейти в другую ги. Там также статик и все дела. Рл серьезен, поставленные задачи тоже серьезные. Ну остальные персы у меня все равно тут.  Так что видится мы будем не намноге меньше и реже.

Был убийцей, Стал "ХМ"

Отредактировано Серега (2012-09-02 20:26:46)

0

5

Был убийцей стал человеком)

0

6

Daedro_s написал(а):

люди серьёзные надеюсь все ок будет

Серега написал(а):

Рл серьезен, поставленные задачи тоже серьезные.

Тота смотрю весь контент в хм закрыли=)

+1

7

Wrangel написал(а):

Тота смотрю весь контент в хм закрыли=)

Подъёб 90й лвл, респект)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Вопросы про WoW » Был убийцей стал переулком