Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » 2 сезон ПвЕ. Правила проведения


2 сезон ПвЕ. Правила проведения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак по заказу партии, именно партии ибо у нас тирания и ГОСТ, 2й сезон ПвЕ Убийц Времени будет! Ура товарищи!!! Только есть несколько но...(в конце темы)

1.Где и как?
Рейды будут проходить Пятница, Суббота, Воскресенье. Время примерное пока что 20 00 - 0 00 или как то так

2. Чей там голос в РК?
Основной рейд лидер Александр (Место для ника), он же Селекс

3. Почему только 1 статик?
Количество статиков в гильдии не ограничено как и везде, а вот РЛов к сожалению 1 и то кое какой)

4. Куда будет ходить то? а то 3 рейда
По определенной информации сначала будет 2 рейда или даже 1 а после откроется/ются другой/ие. Когда будут доступны все рейды, мы будет отрабатывать один рейд после осваивать дальше

Че там за но... были?
Итак мои но... во-первых, статик может и не пойти в день рейда ( причина 1 пара на которой будет у меня работка какая либо/ 8 пара я не успею к рк)
во-вторых, сложность рейда будет обычная, хм будет только в том случае если 100% состав умеет делать все что нужно. в-третьих, состав будет редактироваться если игрок/игроки не отвечают требованиям рейда ( нет набора рейдера, не слушает реальные советы от других, не соответствующее поведение)

Ну и на десерт
Предпочтительные классы для рейда:
МТ: ДК, Медведь.
ОТ: Остальные Вар, Пал, Монк
Хилы основные: Пал, Шам, Прист
Хилы с дд спеком: Друид, Монк, Прист, Пал, Шам.
РДД: Маг, Лок, Элем, Сова, Хант
МДД: Вар, Пал, Дк, Друид

0

2

Селекс написал(а):

МТ: ДК, Медведь.
ОТ: Остальные Вар, Пал, Монк

Как мне известно, монки не хуже дк поэтому они лучше подойдут на роль мт, а друлей в от.

0

3

Wrangel написал(а):

Как мне известно, монки не хуже дк поэтому они лучше подойдут на роль мт, а друлей в от.

Ну я писал по текущему контенту, а как известно сейчас друли хорошие МТ были, а по поводу монка, я написал все как будто это класс тянет ток на минимум надо же его по тестить для начало )

0

4

интересно будет вас послушать потом) Саня ты магом собрался водить?)

0

5

Daedro_s написал(а):

интересно будет вас послушать потом) Саня ты магом собрался водить?)

Неа)

+1

6

8-)  8-)  8-)

0

7

Сань проедлогаю на выбор Рогу Вара или Приста(83 пока)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » 2 сезон ПвЕ. Правила проведения