Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Флуд » И тут Вова, и там Вова!


И тут Вова, и там Вова!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Случайно наткнулся на просторах интернетов на следующую историю:

Всем привет!
Случай произошел со мной осенью 2008 г.ода, мы выехали за город на охотничью заимку. Сразу говорю все это время я была трезва и вменяема

Домик оказался вполне благоустроенный, деревянный, с печкой и 3 комнатами, вход в комнаты из большой кухни, я жила в комнате с одним мужчиной, кровати стояли друг против друга на растоянии 2 метров

Мы пробыли уже 5 дней там и на следующий день собирались уезжать
Я ушла спать пораньше мой сосед уже спал, остальные остались в кухне

По ощущениям минут через 5 я находясь в полудреме (сплю на боку) почувстовала что кто то наваливается на меня и лезет на кровать, я с закрытыми глазами спрашиваю: Кто это? мне отвечают: ну кто кто..Вова! (имя моего соседа по комнате) открываю глаза и вижу, действительно Вова, уже влез на кровать и пытается улечься мне на грудь, очень тяжелый, но было ощущение что чтото не то, я перевела взгляд на ту кровать и вижу там тоже лежит и преспокойно храпит Вова, и тут Вова и там!…Я начинаю с ним бороться, и скидываю его с кровати на пол, лежу…Пытаюсь придти в себя, и думаю наверно я пойду посижу еще на кухне, спукаю ноги с кровати…А этот гад, лежит там и пождидает, хвататет меня за ноги, кусается и мы с ним кубарем катаемся по полу, я пытаюсь доползти до соседней кровати что бы разбудит Вову, этот висит и тащится за мной, хватаюсь за кровать, пытаюсь ее растолкать, оглядываюсь и вижу я лежу на кровати и довольно беспокойно, мечусь. Опять очнулась…Лежу не пойму то ли действительно очнулась то ли кажется опять, взглядом обвожу комнату, вижу на тумбочке стакан воды, все осязаю, слышу…Пытаюсь вытянуть ноги..и…Не получается, кто то сидит на кровати, смотрю, а там сидит огромный черный котище, и начинает ухахатываться: Ха-ха-ха, ты думала уже все, а я то вот он!…И начинает меня кусать за руки, за ноги, и наваливаться, мы с ним опять боремся, скинула
Ну вообщем опять я проснулась, лежала боясь шелохнуться, думаю вдруг опять здесь, минут 5 полежала и пошла на кухню (сейчас допишу)

Думая о Велеохоре, под конец истории от смеха в беспамятстве валялся под столом. :) Ишь какой он у нас, проказник, оказывается!

0

2

На триллер тянет 2х часовой=)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Флуд » И тут Вова, и там Вова!