Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Объявления ГМа » Вводится Правило Тупого Козла — ТПК.


Вводится Правило Тупого Козла — ТПК.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По просьбе РЛов нашей прекрасной демократической гильдии... Мной, безусловным Диктатором, отныне вводится правило Тупого Козла. Сокращённо — Правило Тупого Козла.

Тупым Козлом, является человек, подписавшейся на гильдейский рейд и неявившейся в него. За один такой проступок товарищ карается ничем, мало ли, мы всё понимаем.

Но повторная ошибка такого рода приведёт к неминуемому понижению в звании.

И неважно, кто и сколько раз мне отсоса...

DIXI.

+1

2

Marxism написал(а):

Вводится Правило Тупого Козла — ТПК

Разве не ПТК?

0

3

Marxism написал(а):

По просьбе РЛов нашей прекрасной демократической гильдии... Мной, безусловным Диктатором, отныне вводится правило Тупого Козла. Сокращённо — Правило Тупого Козла.

Тупым Козлом, является человек, подписавшейся на гильдейский рейд и неявившейся в него. За один такой проступок товарищ карается ничем, мало ли, мы всё понимаем.

Но повторная ошибка такого рода приведёт к неминуемому понижению в звании.

И неважно, кто и сколько раз мне отсоса...

DIXI.

ну а чтож так то.... ввести звание сразу еще. не первый второй третий итд. а чтобы было звание "тупой козел". И представь инвайтишь кого то в ги. А человек который вступает в ги он получает сразу самое низкое звание по сути и тут он вдруг каким нибудь образов решит посмотреть, какое же у него звание))))  Прикольно не знакомый человек в ги и "тупой козел"))) Ну эт я так, просто мысли как могло бы быть.

0

4

Сори, хочу извениться) за мной был такой грешок, у меня инет отрубили, целый день не мог даже в вк посидеть.

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Объявления ГМа » Вводится Правило Тупого Козла — ТПК.