Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Ухаха или как сходили в рейд


Ухаха или как сходили в рейд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После сегодняшнего рейда я снова решил заняться карьерой флудера на форуме)
Сегодня был рейд в ПМШ, из статика небыло 4 человека, из них 3е предупредили за ранее и знал что их не будет, а один просто не пришел, и надо бы его покарать))
Сбор начался в 21 04 по мск за примерно 30 минут весь рейд был в сборе.
Мы за сумонились, про бафались и были готовы ко всему, кроме этого... После треша первый вайп на собаках был быстр и неожидан. После реса мы повторили все, и к сожалению абсолютно все в том числе и вайп) После чего пуголок ушел с комментарием "рябят сор. у нас сегодня рейд в твв статиком". Не замедлительно Серыйдру взял нового лока, и это было что то. Новый лок показал просто классный дпс, на сколько он был хорош что хил прист его не только передпсил, но и передамагал. Кое как убив первого босса мы на радостях пошли на второго...
Фэн показал что он босс, а не треш. первый вайп был не таких печальным как могло быть, не много ошиблись и перевели босса с 10 стаками аое огня на 3 фазу, но дальше было что то с чем то. Танки показали что значит играть с закрытыми глазами)) Спустя 4 вайп, фэн был повержен) Ну и наконец Гараджал, самое веселое было тут. 1 вайп был быстр и туп. Но второй, о да это было круто. у босса остаось 532т хп, и что вы думаете? Берсерк!!! Да пофиг я думал Берс и берс до кайтим, но нет же эта тварь ваншотает всех и сразу. Хотя мучения окончились на следующем трае.
P.S Я не жалуюсь, я просто хочу поделиться тем что не видели другие, но что видели другие но теперь со стороны меня)) атак было весело, ведь мы Убийцы Времени)

0

2

Селекс написал(а):

первый вайп на собаках был быстр и неожидан

Сань, 1й трай наоборот был самым удачным по-сравнению с последующими(оставили 36 лямов)
P.s.Да уж, 1й рейд после отгула и такой увлекательный и незабываемый=)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Ухаха или как сходили в рейд