Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvP » ПВПешеры АУ!!!!


ПВПешеры АУ!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Внимание, внимание, говорит ПВП страна. Собираем народ для постоянных походов  на РПБ. Так же возможно создание команды 5х5, для тех кому арена дорога))). Пишем коротко о себе: спек, рес., класс, и удобное время для походов ПВП.

0

2

в нашей ги пвп вообще не известно почти никому
рбг конечно хорошо но врятли наберется необходимое кол-во желающих
по поводу 5х5 думаю это не нужно. Луше собрать 3х3.

Отредактировано Wrangel (2011-11-03 22:39:48)

0

3

Я всегда за пвп) есть рдру 4170 реса и армс вар 4160 реса))

0

4

На РБг всегда за)  Арена спек хпал 4К реса опыта не очень много

0

5

Кстати  собираю шмот на ретри хочу попробовать что это за зверь)

0

6

Про 5х5 я напсал из-за того, что в прошлый раз когда собирал на РПБ подписалось 7 человек, а пришло 5. А  так народ есть, главное собрать всех в кучу и тогда нормально все будет

0

7

если будешь днем  играть попробуй на вечер подписать на рбг я с работы после 18 должен вернутся

0

8

Зонтик, а ещё парень с ником Тыльный хотел. Бери на заметку. :)

0

9

ретри пал. 3800+ ресу будет скоро чуть больше))  опыта арены мало.а  РБГ еще меньше :'(

0

10

собераю хпала 1.9к пока еще толком неделал так сам сковал синьку ну думаю поднаберу если займусь

0

11

На счет набора любей на рпб - считаю,что необходимо иметь от 3.5к реса иначе просто напросто о победах можно забыть, ведь рпб это не бг где побегал,сделав пару килов, пофик слил или выйграл,получил сотню чести и успокоился. Тут победа именно нужна, ну и для этого одетость разумеется.

0

12

Меня зовут Разоргор, разбойник 3500 реса с пве абузом (пухой 378 и триней с рагнароса)
Если у вас есть место для роги, я рад его занять, что на арене, что на рбг.
Опыт арены 1700 в 9 сезоне. (рогомаг)

0

13

Ну типа с почином) не выиграли но хоть собрались при норм дисциплине остальное приложится) продолжения))

0

14

Ненавижу, когда рогомаг в противниках, однако обожаю если за нас=)

0

15

Сходили, посмотрели и пришли к выводу, что очень плохо одеты. Есть два выхода из этой ситуации, каждый ходит по бг и одевается (если есть возможность арена тож не помешает), либо 3-ое одетых людей водят двух менее одетых, тем самым вырабатывая хоть какую-то сыгранность и одевая народ. Точно указывать имеющиеся спеки, уровень шмота и т.д. (если несколько персов указать всех 85 ток не зеленых ;) ), для этого создам отдельную тему, воизбежании путаницы.Жми сюда

0

16

можно группой на обычку бг ходить с рк чтоб сыгранность наиграть типа потренироватся

0

17

я про это и написал

0

18

эх.. ПвП... а мой шмот уже опять стал нубошмотом ((
Так а как успехи-то в ги с ПвП продвигаются? Я как-то умудрилась пару РПБ собрать и даже ачивки сделали на выигрыш :) Но я ушла и всё затихло...
Зонтик, так как, ПвП умерло опять или?

0

19

Всё глухо как в дремучем лесу)

0

20

Да, ПВПшеры как-то не особо организуются. :( Безумные гладиаторы, что с них взять.

0

21

Я за РПБ!Ник Скрепа ,хант БМ ил386!

0

22

Предлагаю уже как нибудь начать пробовать рпб ги составом, народу вроде достаточно судя по заявкам

0

23

Кто будет РЛом?)))

0

24

Кстати Дни статика только СБ и ВС с 20 00, так что остальные дни статик 1 не ходит. Дим вроде ты хотел по пятницам ходить

0

25

-Daedro_s !Предлагаю на первое время в качестве тренинга РЛ_ом назначить " RC "))ну а после можно определить общим голосованием на ЛОБНОМ)

0

26

" RC "  ето что за чудеса?))

0

27

"RC"-это Raid Call вот!Главное чтоб народ был!

0

28

я пвпшер)

0

29

Мой рога (серога ) будущий пвп персонаж. 79лвл уже.

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvP » ПВПешеры АУ!!!!