Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Звание Чокнутый, нужны люди!


Звание Чокнутый, нужны люди!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу себе звание Чокнутый. Посему требуется бить охранников в Пиратской бухте, улучшая репутацию с Пиратами Кровавого Паруса и ухудшая с гоблинами.

И побил бы я их в соло, только вот беда, хитрого рогу в коже они ваншотят. Посему, интересуюсь, если ли желающие составить пати на это дело? Нам нужен 1 танк, 1 хил и ещё один ДД. 

Репутации мне лично нужно 21,000 до превознесения. За одного охранника, если убивать его с гильдейским штандартом, дают примерно 26 единиц репутации. Таким образом, математика говорит что нужно убить всего ~810 гвардов.

Ура! Кто хочет? :)

0

2

Петь на меня можешь расчитывать  набирай еще чокнутых))

0

3

Кррашенная написал(а):

Петь на меня можешь расчитывать  набирай еще чокнутых))

Спасибо, Коль. :) Значит хил уже есть. :)

0

4

так мы же с тобой обговорили что танк у нас есть!!!!!!!! ^^

0

5

Отлично. :) Самое сложное сделали: танк и хил есть. Осталось только какого-нибудь ДД найти. Это прям уникальная ситуация, когда ДД ищут. :)

0

6

Петь не тяни ток а то мне по кв с гоблинами вроде дружить надо))

0

7

P.S.  с правилами пунктуации и орфографии я знаком, просто привыкаешь с ошибками писать))

0

8

я дд ))) :pained:

0

9

скоро будет целый рейд)

0

10

ех как хорошо что я нафармил в волке все когда у охраны было 16к и били они по 200.

и всем вам сочувствую - потом нужно будет репу обратно поднимать, а квесты в Дар Мауле отменили - так что после у вас будет еще сложнее фарм репы обратно с карателями на мобах где дают не по 26, а оп 7-8.

0

11

да в обратку репы с картелью дают ток от3-6  бегал 2 часа набил около 3500

0

12

Ну, на то оно и Чокнутый. :) Кстати, у кого с Ярмаркой нет превознесения должно быть легче после 4.3 патча, там же все по-новому, дейлики и новые квесты.

0

13

Я дд на репу

0

14

Итак, отлично. В начале следующей недели создаю событие в календаре и вперёд все кто хочет. :) Время валить козлов.

0

15

Знаю способ прокачки репы соло =) кого интересует покажу кого надо бить) ну или объясню) сам прокачал так с нуля за.....ммм....ну часов 13 =)

0

16

и репа вроде так не падает с картелью да?

0

17

увы падает =((((

0

18

Daedro_s написал(а):

Знаю способ прокачки репы соло =)

Ну, соло-то и я прокачал до Уважения. После него за убийство мобов в Низине Арати репа с Пиратами не идёт. А мне именно Превознесение с ними нужно.

0

19

На сколько мне известно, для чокнутого нужно уважение с пиратами =))) хотя если просто для галочки качать, то тогда да нужно бить гвардов)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Звание Чокнутый, нужны люди!