Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю открыть эту тему с целью обсуждения рейд походов на будущее и после рейда.
Так как в субботу планируется СБ то хотелось бы узнать вопросы по этому инсту. Отвечу на любые вопросы по теме.

0

2

Во, тема!

У меня сразу же вопрос по рейду. Можно ли перед рейдом и по ходу его пить пиво? И если да, то какая доза считается приемлемой для взрослого мужчины в этой непростой ситуации?

+1

3

ахах рейд как и вождение автомобиля так что нельзя)

0

4

Если толко безалкогольное=)

0

5

Wrangel написал(а):

Если толко безалкогольное=)

Да да именно. Вы правы коллега

0

6

После вчерашнего рейда осталось немного неприятное чувство и не из за того ,что мы там кого то не смогли убить .а лишь по причине высказывания в чате претензий к членам  рейда. мы вроде не боты и каждый может ошибиться и это вовсе не трагично,но высказывать какие то претензии(не факт что они объективные) недопустимо и не к чему хорошему не приведет. Если есть какие то мысли как что то сделать лучше то всегда можно это ПРЕДЛОЖИТЬ а не говорить что кто то в чем то виноват ,может человек просто что нибудь не понимает или не учитывает. очень надеюсь что такого у нас не будет больше))  P.S.  Точно знаю что тупых и слакеров среди нас нет)))   Ну и типа спасибо  за внимание)))

0

7

1) приходить строго до РТ, а не после.
2) откровенно надоело допускать одни и те же ошибки. Я записывал каждый вайп и смотрел сегодня, ошибки те же что и всегда. Пора уже за ум браться. ведь можете когда хотите.
понимаю вайпаться на новом боссе....но рог =/ даже до 2 фазы не довели ни разу.
3) если реально есть вопросы(что мало вероятно) обратитесь ко мне, на пальцах и в красках расскажу.
еще много чего могу написать, но то не так важно.

0

8

Daedro_s написал(а):

но рог

По-моему это 2й по сложности босс после безумия.

Daedro_s написал(а):

приходить строго до РТ

Неужели Серега у тя не возникала мысль о том что человек может опоздать из-за непредвиденных обстоятельств(перечислить можно кучу)на которые он сам не мог повлиять, а после этого сразу срач в его адрес.
Да и ещё 1 вещь я никак не могу понять - для вас какие то жалкие 10-15 мин ожидания начала траев и т.д. что то решают?!

0

9

Daedro_s написал(а):

Я записывал каждый вайп и смотрел сегодня

Да кстати раз ты уже начал анализировать все происходящее будь добр нас информировать что мы конкретно делаем не так, иначе как ты уже говорил эти самые одни и те же ошибки будут повторяться и дальше.

0

10

я писал вчера, какие ошибки, если не видел то вот так вот смотрите

0

11

Лан я не сабираюсь с тобой спорить и т.д.

0

12

о чем интересно ты хотел поспорить?

0

13

вот ласт вайп, посмотрите если интересно.

Отредактировано Daedro_s (2012-01-05 21:11:14)

0

14

вот она рыба моей мечты

0

15

o.O полезно чо)

0

16

маджахеда мне в ухо :D Егор выдал конечно)

0

17

ахахах ваще лол)

0

18

Daedro_s написал(а):

маджахеда мне в ухо  Егор выдал конечно)

не маджахеда мне в ухо а "Тапки маджахеда мне в ухо" :-D

0

19

ну что услышал =)

0

20

Все-равно поржать можно)

0

21

Карнаш кинь суда ссылку на фрапс с норм кряком и чтоб всё "Ок" было

0

22

http://rghost.ru/35816569

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Книга жалоб и предложений