Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Флуд » Итоги ивентов


Итоги ивентов

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак, 10.11.2011 прошла резня роботов в которой победил Захар Кошмарночной поздравляем победителя.

0

2

Следующий ивент в воскресенье Лотерея

0

3

Итоги Лотереи. Лучший поисковик Селекс 2й раз выигрывает в этой дисциплине
Наибольший ролл Мариусс
Наименьший ролл Алинс
Ролл на 77 - везунчиков не оказалось
Следующий ивент в четверг Резня роботов

0

4

Саш, это ты даже несколько пугаешь меня этой темой. Creepy! :) Ну пусть будет, конечно.

0

5

хм а что ту страшного?

0

6

Петь прячся лучше))

0

7

))))

0

8

Продолжая тему, начатую непонятной полуголой японской девушкой с большими сиськами.

В сверх-ивенте Резня Роботов на этой неделе, в Групповой резне схлестнулись лучшие из лучших в нашей гильдии (то есть, те кто захотел, и был online). Из собравшихся было сформировано три команды. В итоге, в финале мы обнаружили троих победителей: Кошмара, Врангела и Хеллстара.

Благодаря хитрым уловкам Кошмара: прыжкам и неожиданным перемещениям на поле боя (сказывается PvP опыт) его Робот был близок к победе, но, увы — ракетобот Врангела умудрялся опережать его на пол-головы. Самым же суровым оказался робот товарища Хеллстара — две победы в трёх раундах! Он рвал всех, как будто, Кошмар с Врангелом его сестру старым вантузом насиловали, ей Богу.

Таким образом, именно Хеллстар был объявлен победителем и получил мега-приз этой недели.

Для интересующихся, призом был сертификат на получение от Марксизма 1,500 голда.

P.S.: Знаю, вы ждёте треш-подарков и маунтов в качестве приза. Уже вот-вот. :) Участвуйте-участвуйте!

+1

9

Вахаха культурно обгадил так аватарку Сани=)
Но на самом деле каждый раз фапает на аву)

0

10

Петр прочитал твой рассказ и полтора часа катался под столом=)
Шикарно описал сцены боя прям как в книге какой-то!)
Вобщем молчик держи+=)

0

11

Ахаха да да классная азиаточка, хотя вроде и не азиаточка но не суть. Прост несмог вчера присутствовать но спасибо за то что огласили итог.)

0

12

ОФФТОП:
азиаточку зовут Харада Оурей (фамилия имя, именно в таком порядке). 86 года рождения, японка. фотомодель, рост 158, 97/60/88, бюст был силиконовый (что надо сказать довольно большая редкость среди япоских фотомоделек), ныне удален.

:longtongue:

Отредактировано iDhaku (2011-11-19 13:48:32)

0

13

оу класс пойду по ищу ещё картинки)

0

14

iDhaku написал(а):

азиаточку зовут Харада Оурей

Господи! Какие познания, однако. ;)

0

15

Итоги лотереи от 20.11.2011.

По совету Димы-Маджини я коварно притаился на ордынском летающем корабле в Ледяной Короне. Через пару минут после старта лотереи, в Ледяной короне было уже три убийцы времени, ещё через минуту их число возросло до шести. Чтобы запутать следы я кричал, что мне страшно, кругом враги, якобы намекая на корабль Альянса. Удивительно, но на этот совершенно топорный развод повёлся — кто бы вы думали! — наш двукратный победитель поиска, шустрый Селекс. :) Таким образом, на этой неделе первым меня обнаружил Вэлентайн, за что и получил свои 999 г.

Далее, был стандартный roll. И удача улыбнулась Вассеру (минимальный roll: 5) и Лиде-Зонтику (максимальный roll:75). Слава Blizzard, 77 никто не выбросил, хотя Лида, конечно, была близка.

Всем спасибо за участие!

+1

16

Да уж сегодня Лида чуть не обонкротила Петра=)

0

17

Wrangel написал(а):

обонкротила

это громко сказано, конечно. Но, с 7,777 голда совсем не хочется расставаться. люблю их, они как родные. :)

0

18

аааааааааааааа я плачу((((((((((((((((((((((

0

19

Не унывай Селекс, в следующий раз повезет=)

0

20

Да сколько ж раз везти-то ему может! Повезло два раза уже и хватит. :))

0

21

ну так-то да однако на рекорд шел=)

0

22

да((((( шел. ну что ж теперь есть к чему стремиться побить рекорд и установить новый)

0

23

Так то да но тебе придется все труднее и труднее - участников лотереи все больше и больше=)

+1

24

Резня роботов не переноситься?

0

25

Кстати была резня сегодня?если да то кто вин?)

0

26

ну вроде нет

0

27

Резни Роботов 24.11.2011 не было, в связи с тем, что у меня интернет не работал. :(

0

28

эм ток 24.11.2011 25е сегодня

0

29

С прискорбием сообщаю, что традиционная лотерея с воскресенья 27.11.2011 переносится на понедельник 28.11.2011. См. календарь.

0

30

Неделя неудачных инветов)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Флуд » Итоги ивентов