Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Рейды


Рейды

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

А че все без гильдии то? хДДД

0

152

да(( маханулись немного))

0

153

нужен 3 день и точка.

0

154

Daedro_s написал(а):

нужен 3 день и точка

+

0

155

Короче шмот в рейдах , который не нужен никому. Отдается мне на распыл. Так что ребятки кому зачарится гоу ко мне. Это касается людей из статика 10 ппл.

0

156

Селекс временно не будет играть, рейд сегодня под вопросом будет или нет, а в следующие выходные не будет точно, вернусь где то с числу 20му

0

157

:'(

а что случилось то? =(

Отредактировано Daedro_s (2012-02-05 11:51:14)

0

158

Всем привет хочу немного пояснить мотивы вчерашнего ухода из рейда и своего отказа продолжать ходить данным составом.Мне не понравилась позиция нашего супер всезнающего лока (Олег  кажется) по поводу того,что он один все делает норм а остальные безрукие вагоны.У меня сложилось впечатление исходя из его реплик что он делает нам великую услугу находясь в нашей компании а мы такие сякие не слишком хороши для него.Да согласен что касается меня то честно говоря попав вчера в хм  третьего босса немного не разобрался что к чему так как тактика  сильно отличается от привычной и сходу  уловить все особенности боя и как и что там делать мне тяжело. С его же стороны я слышал только мол мы не тянем и все,точнее ВЫ не тянете а Он все ок. Возможно он и ок в этом то как раз я не сомнваюсь так как слышал от него же самого что у него куча персов и он задрачивает ими рейды всю неделю и везде с прогрессом.Тогда я не пойму нафиг мы то ему нужны.  Второе что хотел сказать это то что надо поставить задачи  или мы просто проходим нормал без создания себе всяких осложнений  или  учимся делать что то отличное от нормала( хм,ачивы) но ттогда не следует ждать мгновенного эффекта. Вот вобщем и все что хотел сказать. Я не кому не навязываюсь если есть нужда в чем то что я могу  то всегда готов помочь, если считаете что я слишком криворук и тугодум то так и скажите  я не обижусь и претензий не буду высказывать так как не считаю себя выдающимся игроком. Главное для меня это атмосфера  игры  а не результат. Ни к кому другому из нашего бывшего статика у меня претензий нет и я готов с вами ходить если нужен  так что всем удачи и дальнейшего прогресса))     P.S.  вчера  еще немного нервы здали поэтому ушел не попрощавшись выдернув розетку) и если кого то это задело то приношу свои извинения

0

159

Да все норм Коля будет не переживая по данному поводу. Олег меня тоже как то немного накалил, да не только меня..... особенно повторение всего того что я и все мы слышали по многу многу раз, это вообще ни к чему. Каждый раз повторы каких то тактик как будто кто-то еще не знает или впервые. Про каждого персонажа что-то рассказывает как будто так и надо. Вообщем вот как то так

+1

160

И еще прикол)))) когда мне отдали на диз по ходу шмотку Танк пуга который унес токен на плечи ( который так мне был нужен ) говорит мне ,типа тебе нужна эта шмотка? Она была хиловская. Я ему с ходу типа давай на токен меняю......))) Ни чего не отвечая человек ливнул.

Отредактировано Серега (2012-02-05 16:03:58)

0

161

Коль, не парься ты из-за. Меня бы тоже добесило если б меня учили играть моим классом, я человек сдержанный, но я б думаю ему высказал после всех этих учений и пренижений. Все мы люди и не все мы можем 7/7 рейдить как он. У всех личная жизнь и т.д. и Коль он больше ходить с нами не будет) так что все нормально)

0

162

вот так вот в рейде)

http://uploads.ru/t/T/y/o/TyowB.jpg

Отредактировано Амарэн (2012-02-11 18:07:35)

0

163

Ужас как все раскидано я потерялся бы)

0

164

завидую я тем у кого мало скиллов =) у меня забиты все панели, абсолютно все =)

0

165

эээм а чем у тебя забито?)
всплеск, диспел, хил, гранд хил, лужа
ну щиты всякие

Отредактировано Амарэн (2012-02-12 15:09:12)

0

166

многие тотемы отдельно выставлены, кд куча, шоки, молнии, и так по мелочи абилки

0

167

Да да кстати например тотем на анти фир отдельно ставиться на панель по другому не удобно или ещё манатайд) духовной вязи)

0

168

ну знаешь ли, можно забить всякми мелочями и 3 и 4 панели)

0

169

классно! аще классно!
Кончилась подпикска, немогу оплатить, у этих раздолбаев тех. работы  :mad:
Если не получиться зайти, не идите без меня :suspicious: , хочу триню со спины ;)

0

170

%-)

0

171

Что нового произошло в моё отсутвие? :D

0

172

разок сгоняли в дд почти гильдой_))

0

173

И каков итог?)
P.s.Сань как сдал экзамены?=)

Отредактировано Wrangel (2012-06-15 10:37:37)

0

174

1 хм и 7 нормалов) ну мы шли ил 380 где то. А экзамены ну пока знаю русский 59 баллов жду пока остальное

0

175

Селекс написал(а):

русский 59 баллов

Чет как то маловато)
У меня около 70 было

0

176

Меня вот интересует такой вопрос(мб уже есть ответ на него в какой-нибудь теме но я не видел) - Сань, ты в пандах будешь РЛом или пока не планировал ничего?

0

177

Wrangel написал(а):

Меня вот интересует такой вопрос(мб уже есть ответ на него в какой-нибудь теме но я не видел) - Сань, ты в пандах будешь РЛом или пока не планировал ничего?

Все тут

0

178

Спс ща прочтёмс

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Рейды