Для начала, позвольте всех вас… всех НАС поздравить! Два года вполне приличный срок для объединения людей в виртуальном мире. Многие нашли в этой гильдии друзей, а некоторые врагов. ;) Но, главное, что каждый из нас находит каждый вечер — это развлечение в кругу приятных людей. Уже, согласитесь, не мало. Спасибо, что с нами! Спасибо, что живой.

Теперь, что касается празднования. Организуем мы это буйство в субботу, в 19:00 как всегда по Москве. Вашему вниманию предлагаются следующие увеселительные мероприятия:

1. Раздача подарков. На один день банк гильдии преобразится в автоматический подаркораздователь. Каждый гильдеец независимо от звания может взять из банка гильдии один подарок, из любого доступного слота. Подарки будут представлять собой нечто в красивой упаковке. Вы «на удачу» выбираете один из них. Что же внутри? Да всё что угодно! Петы, маунты, весёлая ненужная лабуда.

2. Награждение гильдейцев. Нынче модно говорить о выборах, славные Убийцы Времени не останутся в стороне от этого тренда! Ряду избранных гильдейцев будет по электронной почте прислан небольшой опросник, в котором будет предложено проголосовать и выбрать победителей в ряде номинаций. Затем, после подсчёта голосов в РК будут торжественно объявлены победители и вручены награды.

3. Встреча. На этот счёт было множество всяких предложений. Кто-то хотел гонки устроить, кто-то желал глобальную PvP сечу. Но, приняв волевое решение, я постановил, что всё это глупые развлечения для школоты недостойные таких вшивых интеллигентов как мы. Да и вообще нет у меня никакого желания организовывать весь этот хаос. Поэтому, в назначенное время встречаемся на Арене Гурубаши, я в РК объявлю победителей в ряде номинаций, а желающие могут и порезать друг-друга, и побухать виртуально (никогда этого не понимал, вот что вам в этом нравится!), и фейерверки позапускать.

Такова наша программа на завтра. Приходите! Буду рад видеть всех.