Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марксизм AFK

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи с релизом MMORPG Star Wars Old Republic после ДР гильдии в субботу, я покину вас не неопределённый срок. За три года игры в WoW стальные мечи мне порядком поднадоели, хочу махать световыми!

Совсем я вас конечно не бросаю, как можно! Но ряд организационных изменений придётся внести: исполняющим обязанности ГМа гильдии торжественно назначается Саша-Селекс, покуда будет на то его желание.

Теперь все вопросы в духе: «а как мне войти в портал у которого я стою?», «что делать если я тупой?» и «девушки в гильдии есть?» адресуйте ему. Не тролльте сильно человека, он получил ВСЮ власть, ему теперь тяжело.

Что касается ГИ-ивентов, Нового Года и т.п. Ивенты я буду проводить, Новый Год будем отмечать обязательно. Моя подписка заканчивается 4 января, что будет после 4 января пока не знаю, сообщу дополнительно.  Так же призы за ивенты могут слегка поскудеть, так как времени для коварных спекуляций на аукционе у меня уже не будет.

Ну, и остались рейды. Good news! Освободилось место под ДД. :)

В целом же, РЛом остаётся Селекс и пока он с нами рейды в гильдии будут. Если не передумает, конечно. Может быть и Карнаш второй статик соберёт. Советую вам нежно и трепетно относиться к этим людям, если они ливнут, меня, чтобы нового РЛа найти, рядом уже не будет.

Чмоки, всех люблю!

0

2

Аминь

0

3

Нафиг этога Селекса лучшеб кого нить другого. Я против.

0

4

Блин я же хотел другой аккаунт создать прежде написать(((

0

5

0хахах :D хахахаха :D Саша, Саша =) хахаха :D надо смотреть от чьего имени пишешь =) Петь, укуси Сашу на прощание) мб он тоже начнет на ауке барыжить =

0

6

Пусть твой незримый дух почаще летает над ауком)

0

7

)))))))))))))))

0

8

уууу.. Петя, что ж такое. Я только начинаю вливаться в игру опять, а ты как раз уходишь... Эхх.. не судьба быть нам Чокнутыми видать.
Мож что-то придумаем, м?
А то меня на той неделе тоже напрягли по работе и я отморозилась ((
Но в целом канеш - удачки в новых начинаниях со световыми лучами )

0

9

Кррашенная написал(а):

Пусть твой незримый дух почаще летает над ауком)

Пока подписка не кончилась, 4ого января, обязательно будет летать... периодически.

Afseta написал(а):

Мож что-то придумаем, м?

Да, если честно, боюсь не скоро. Я вот три дня Star Wars осваиваю и там так интересно, что отвлекаться совсем не хочется. Уж извини. :(

0