Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Политика, звания, набор в гильдию » Правила гильдии и что то вроде Конституции УВ


Правила гильдии и что то вроде Конституции УВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте обсудим конкретно правила которые должны быть введены что бы был порядок и мир.
Все свои варианты пишите сюда после будет новая тема где конкретно будут правила по которым будем дальше играть.

0

2

1) Холивары в личку, если она не между там группой)
2) Отсылать все что вытащили из гб мне Из гб не воровать....ну а потом еще придумаю)

0

3

земля крестьянам  каждой женщине по мужу))) и взносы  взносы  взносы)))

0

4

если серьезно то можно  делать взносы  всем  85 в гибанк  ну по 100-200 голд в неделю (хотя если честно никогда не понимал смысл ги-банка) но если он есть то пусть хоть будет наполнен

0

5

взносы не есть хорошо т.к. есть 85е пятого звания и ремонтом за счет ги они не пользуются

0

6

тогда зачем его наполнять?и что хорошо будет?

0

7

я думаю надо увеличить квоту на ремонт. Сократить ее рейдерам до 200г(примерно) и уменьшить так же не рейдерам, есть пвп отделение, которому чиниться не за чем почти что. Раздрать условные полномочия людям, которые будут ответвенны за определённую сферу в гильдии. ну и собсна было бы неплохо фармить ги составом бое шки и трейдить их на ауке(типо лука в оп и прочего) выручку кидать в гб.

0

8

Квоту как было так оставить, если не убрать всем до пополнения ГБ. рейдерам тоже чиниться практически не нужно было бы если бы сами что.

0

9

Амарэн написал(а):

я думаю надо увеличить квоту на ремонт. Сократить ее рейдерам до 200г(примерно) и уменьшить так же не рейдерам

Мне кажется или Дил сам себе противоречит?)

Отредактировано Wrangel (2012-01-15 02:54:25)

0

10

оой) всмысле уменьшить)

0

11

1. Вот первая из моих идей конкретно должности в ги.
Главный по развлечениям ну это наврено Петр и будет когда вернется( без комментариев и так ясно)
Главный по кадрам (Задача подписывать Имя, город, спек и другую информацию в заметки у новичков)
Главный по банку (Задача отслеживать пополнение гб по ячейкам, выплату штрафов (которую тоже будет вводить))
Главный по ПвЕ ( Задача помощь в тактиках и сбор фан рейдов)
Главный по ПвП ( Задача помощь в пвп и организация ПвП игр)
Главный по званиям (Задача отслеживать активность игрока и изменять звание с его активностью)
Главный по информации( Задача озвучивать новую информацию и изменения в правилах гильдии и так далее)
2. Вторая идея
Система штрафов ну естественно голд в гб, понижение звания, исключение из гильдии, лишение должности
Штраф за неадекватное поведение
Штраф за преувеличение полномочий(касается главных или назовет по другому)
Штраф за "оскорбление гильдии"(не адекватное поведение вне гильдейского чата /1 /2 /3 /4 и т.д. и что то в этом роде)
3. Третья идея
ну идея в разбирательстве конфликта создадим что то вроде совета гильдии куда входит Гм главные и мб ещё несколько человек назначенные ГМом или его замом(временным)
4. Идея четвертая
Система повышения/понижения звания и исключение из гильдии
Исключить из гильдии может ГМ или его зам(временный) (Необязательно причина ну кроме мне не нравиться ник)
Исключить может совет гильдии после собрания его (Необходима весовые аргументы против исключаемого)
Повышать звание может ГМ или его зам (Необязательно что бы игрок был сильно активен)
Повышать может Главный по званиям (По своему усмотрению на счет активности игрока)
Понижать может ГМ или его зам (без причины)
Понимать может главный по званию (по его усмотрению на счет активности игрока)
Снятие с должности может ГМ его зам и совет гильдии при единогласном решении и сильных аргументов в отношении "подозреваемого"

Пока что вот 4 идеи. теперь жду комментариев если что то не понятно или считаете не правильным, если будет всех устраивать это ляжет в основу Конституции УВ)

0

12

Селекс написал(а):

Штраф за неадекватное поведение

За это кикать с ги надо
Что касается идей - просмотрел мельком, вроде все годиться

0

13

Ознакомился с 4мя идеями Александа все устраивает . В гб срочно надо наводить порядок я скидываю камни с ДД в удивительное (ячейка) тобиш сам засоряя этим по скольку в ячейке руда и камни тока снятие(

Гниденко

Отредактировано николай (2012-01-15 20:22:43)

0

14

что можно сказать. я думаю что с квотой на ремонт ничего делать не надо. Просто эту квоту можно включить перед РТ и выключать после. Тогда деньги на ремонт будут копится хотя бы 3 дня в неделю. А за это время накапает хотя бы чуть чуть.

0

15

оставим ремонт для лоулвл а 85 снизить квоту ведь у 85 и ремонт дороже и заработок высокий  могут и сами чинится   и тогда банк будет быстро заполнятся. Чем плохо?
а то рейдеры за 2-3 дня рейдов изрядно уменьшают  банк. мне кажется как то вот так))

0

16

да забыл))  вне рейдов 85 вообще квоту закрывать)

0

17

Кррашенная написал(а):

рейдеры за 2-3 дня рейдов изрядно уменьшают  банк

Коль вообще-то не только рейдеры чинятся)

0

18

Я знаю что не только рейдеры я предлогал всем 85 самим чинится это им по силам и не важно где он ломает шмот а за счет гильдии пусть ремонтируются до 85 лвла

Отредактировано Кррашенная (2012-01-16 21:07:05)

0

19

Чиняться только те у кого звание 4й и выше, а Петр повышал только активных, я поднял статик людей и их твинков так что это не вариант убрать ремонт с лоу лвлов.
Так же если мы назначим главных как упоминалось выше и введем систему штрафов гб будет пополняться я думаю не плохо

0

20

Саша ты меня немного недопонял. Я предлагал оставить ремонт за счет гильдии ТОЛЬКО ЛОУЛВЛ игрокам  а всем 85 снизить до максимумап или убрать вовсе  большие уже сами заработают)

0

21

Это не возможно т.к. квота начисляется по званию а не по уровню, ну вообщем с ремонтом ещё пока долго будет спорить

0

22

Что ж думаю можно тогда взять за основу мой черновик, тогда будем искать "Главных". Отписываться о желании стать офицером только тут!

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Политика, звания, набор в гильдию » Правила гильдии и что то вроде Конституции УВ