Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должности в гильдии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, отписываемся те кто желает помочь в наведении гильдии порядка. Все кто будет назначен мною на конкретную Должность подниму до звания Третий если такового нет.
Вообщем уйдя от "главных" я решил назвать немного по красивее смотрим ниже
Главный по кадрам Кадровик (Задача подписывать Имя, город, спек и другую информацию в заметки у новичков)
Главный по банку Хранитель банка (Задача отслеживать пополнение гб по ячейкам, выплату штрафов (которую тоже будет вводить))
Главный по ПвЕ Военачальник PvE ( Задача помощь в тактиках и сбор фан рейдов)
Главный по ПвП Военачальник PvP  ( Задача помощь в пвп и организация ПвП игр)
Главный по званиям Смотритель (Задача отслеживать активность игрока и изменять звание с его активностью)
Главный по информации Информатор ( Задача озвучивать новую информацию и изменения в правилах гильдии и так далее)
Желающие могут отписаться в этой теме какую роль они могут выполнять, выбрать можно не больше двух, например Кадровик и Смотритель если будет одно лицо вполне не плохо.
так же можно будет найти помощника о котором тоже нужно будет сообщить. Все игроки с должностями являются Офицерами, игроки имеющие звание Второй являются Ветеранами.
Все Офицеры входят в состав Совета Гильдии о котором упоминалось в черновике и будет упоминаться в чистовом варианте кодекса УВ.

0

2

Ух как много желающих стать главными=)

0

3

Я могу быть по пве и по ГБ =))) анархия и все такое)

+1

4

Ну вот уже лучше

0

5

Серега у власти - это сташно=)

0

6

А еще могу командовать РБГ статиком :D ибо планов и всяких идей полно >=)

0

7

Хочу справиться с ролью кадровика и смотрителя почти каждый день онлайн . Ток сань если назначиш подскажеш скока очков активности повышает звание.
Гниденко  (коля)

0

8

Кстате по кадрам в ги тоже могу поработать. Чтобы не брать в ги всяких левых левак. Брать дак сразу чтобы сетап был в ги хороший. И не твинков которые в онлайне 20% за месяц. А нормальных адекватных играков и людей также

0

9

Итак, желающие уже отписали так что такие кандидатуры одобряю и подтверждаю.
Кадровик - Гниденко Серыйдру
Хранитель банка - Карнаш
Военачальник PvE - Карнаш Селекс
Военачальник PvP  - мистер Х ))) ну вообщем нету пока(
Смотритель - Гниденко
Информатор - Селекс
Если будут ещё пару желающих рассмотрим

0