Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvP » Для начинающих ПВПшеров и тех, кому нужно рпб


Для начинающих ПВПшеров и тех, кому нужно рпб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем, набираю команду для рпб статика и вот основные критерии:
- рес не менее 4.2к(Обязательно!)
- знать, что делать на том или ином поле боя(а то многие "пвп-батьки" не в курсе куда тащить флаг на всг или 2х пиках)
- при встрече вражины - суметь зарубить его всеми доступными способами, а не бежать к маме под юбку.
Однако, для сплоченности команды и анализирования ошибок будем тренироваться на обычных бг, где вы сможете набрать достаточное кол-во чести на недостающие предметы.
Точные даты проведения данных "мироприятий" затрудняюсь сказать на данный момент.

0

2

мммм....ну я в лучшем случае соберусь за честь.....ну недельки 2 наверное :D так что ждите к этому времени :D к вам присоединится ололо элем шоман

0

3

Тох я удивлен что ты это затеял) Насчет что делать это без проблем насчет зарубить вражину ну под большим вопросом (хотя если у него ЖУТкие лаги то справлюсь)  так что если меня возьмешь то не забудь надеть юбку чтоб меня там прятать))))

0

4

да кстати чуть не забыл для всех рбгшеров нид аддон Healers Have to Die(вешает крестик и звуком анонсит хилов врага и анонсит атаку по дружественному хилу и кто его атакует) и Battlegroundtargets( создает окно фреймов врага с указанием класса и роли а также анонсит цель выбранную наводчиком) удобно фокусить нужного врага

Отредактировано Кррашенная (2012-02-01 23:02:39)

0

5

Спс Коль огромное за полезную инфу=)
Надо будет скачать.

Отредактировано Wrangel (2012-02-02 00:45:54)

+1

6

Кррашенная написал(а):

не забудь надеть юбку чтоб меня там прятать))))

Эт получается -  Im The Big Mother?=)

+1

7

я хочу ходить на бг вместе с гильдой! кто меня поддержит?

0

8

кстати  также можно на арену и рпб)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvP » Для начинающих ПВПшеров и тех, кому нужно рпб