Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Достало.


Достало.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Подписались что придите, извольте прийти. Не нравится что ходим, или вообще не ходите говорите сразу и не подписывайтесь что б на вас не надеялись. Вот уже какую неделю убеждаюсь что у нас проще найди 7-8 рандомов чем столько же из гильдии. да даже не неделю, больше месяца так думаю. Вот если б не пришел Саня к рт в дд, то нались бы разговоры как все плохо и т.д. что лучше пойду с рандомами солью, вот я более чем уверен. Давайте делайте что-то, а то хмы и ачивы мы хотим, а к рейду появится вовремя на мейне что б сразу получить инвайт мы не можем.

0

2

Серег, ну что касается сегоднешнего рт в оп подписалось 2 человека так что не пори горячку)

0

3

Как-будто такое первый раз. и сегодня подписались все, а вот завтра да там 3 человека всего.

Отредактировано Daedro_s (2012-02-15 21:56:42)

0

4

я сане написал, объяснил свою неявку

0

5

Daedro_s написал(а):

и сегодня подписались все

Под вопросом это считается как подписался?

Отредактировано Wrangel (2012-02-16 09:26:36)

0

6

Я специально заходил и смотрел, на среду там было у 9 или 8 человек принято, и только у 2 под вопросом если не у 1, а в четверг да там только пару человек приняли

0

7

Daedro_s написал(а):

а в четверг да там только пару человек приняли

Ну я случайно вместо среды на четверг посмотрел

0

8

Такого эпичного рт ещё ни разу не видел как сегодня.
Вобщем, что хочу сказать - возможно со мной никто не согласится,однако, я предлагаю оставить в покое этого, извиняюсь за выражение, сраного морхока, которого вы все так жаждите убить хз из-за чего(лут с него гавно), по простой причине - это слишком сложный босс с избыточным кол-вом действий для статика.
Не думаю, что мы многое потеряем убивая его в обычке. Естественно постоянно игнорить его не будем эдак начиная со следующего месяца можно вновь возобновить траи.
Лично для меня проще траить йорсаджа и тд в хм.

0

9

да именно от такой гняный и есть)) согласен с Тохой надо на время на него забить и повайпатся на ком нибудь другом а то ступор какойто у нас на нем такой эпичный))  +

0

10

он намного проще йорсаджа и других боссов, ну за исключением может быть ультры.
Если не можем его, то задумываться о хм вообще не стоит. Будет казуалить нормалы и сосать лапу

0

11

Нельзя сравнивать морхока хм с другими боссами так так действия на всех боссах разные и если мы научимся убивать морхока это никак не повлияет на убийство других боссов.

0

12

повлияет

0

13

Мде, 8 пугов из 10 убивают морхока в хме, статик не может убить его. Не кажется что все слишком уныло что бы быть правдой? я думаю тут все тупо от хилов зависит т.к. именно им нужно как-то выкручиваться, мохока хилить проще и если вы там падаете гоняйте своих хилов, я хилил там, я знаю. Хилил с Колей все было отлично доводили до 2кк вроде. с Серегой мы траили 2 раза, но тоже все было отлично хз как там дальше конечно, хилы, учитесь действовать командно и заранее вставайте с той стороны куда упадет кристалл за исключением первого( да и его можно легко угадать). Если у кого-то из хилов есть желание соло корхома похилить, то милости прошу, я послакаю в 2 хила на морхоке. И то возможно только сегодня, потомучто скорее всего я уйду из статика и буду тупо делать ачивки. Спать 3 ночи в неделю по 4-4.5 часа и стоять на одном месте, не сильно меня устраивает, ложили бы мы хотя бы 2 хма, вопроса бы такого не стояло. Но в нынешних реалиях, я с вами последний день. Зашел увидел что уже все-таки убили его, ну значит удачи вам в будущих рейдах) и не ленитесь

Отредактировано Daedro_s (2012-02-19 12:29:35)

+1

14

Daedro_s написал(а):

я с вами последний день

Так уж сложилось, что я то же.Не серчайте ребят.Удачи в рейдах.

0

15

А когда я ливал меня звали обратно, а сами теперь значит ливают(
На самом деле очень это грустно и печально

0

16

хз чо будет со статиком

0

17

Ой да лан тебе Дил незаменимых людей не бывает вот и нам замена найдется.

0

18

кто то грозился мне вырвать перья, что бы я вернулся)

0

19

Ну думаю ваш рейт без 3 хилов из статика показал что причиной такой долгой задержки были именно хилы(и не надо отмазываться и т.д.) думаю мой уход пойдет только в + статику.

0

20

Шаман хилит так  же как и ты ) а вот остальные ))...

0

21

Шаман не хилил корхома соло, значит он не хилит как я :D

0

22

думаю мой уход пойдет только в + статику

да конечно ты же вагон еще тот! Тянул нас вниз на дно, все пулы засрал. каким образом он пойдет на пользу?

0

23

Вспомни кого не было в субботу, вспомни как мало вы убили) думаю и так все предельно понятно) лично для меня так да)

0

24

Да у нас постоянно новый состав сыгранности нет. Поэтому и такие фейлы постоянные. Надо наиграть состав, а для этого нужны траи траи траи. Вспомните безумие. Как мы его траили. Воооот. отсюда и вывод что нужно терпения и только траить и учиться раз не умеем чего-то.

0

25

А по поводу ухода куда то так вы это дуру гоните. Думаете где-то будет лучше. Да все траят , все вайпаются. не бывает такого чтобы пришли и убили. А если бывает то для вас там места нет. Как говорится всегда хорошо там где нас нет.

0

26

Привет Ребят) хочу временно попрощаться со всеми на неопределенный срок так как прекращаю играть в Вову по причине того что просто поднадоело. Желаю всем успехов и высоких рейтов!со всеми было приятно играть так что может и увидимся еще. Удачи и бб)))

0

27

Серега написал(а):

у нас постоянно новый состав сыгранности нет

Это да

0

28

Кррашенная написал(а):

хочу временно попрощаться со всеми на неопределенный срок

Ааа, Коля, ну ты что ж меня бросаешь то так, с кем же теперь аренить(

0

29

ну вот это теперь вообще жесть!!!!!!!!!!!! слов нет одни эмоции. Один говорит уходит второй тоже. третьему вообще поднадоело. А как все хорошо начиналось. Да а что сказать это игра а не жизнь. У кого то в жизни есть приоритеты и планы намного важнее какого то рейда. ВОВ всего лишь увлечение. А статик коллективное увлечение, общение и все дела. Не знаю что сказать больше.

0

30

все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!! все КОЗЛЫ!!! ВСЕ КОЗЛЫ!! ВСЕ КОЗЛЫ!!!

Отредактировано Амарэн (2012-02-22 02:30:25)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Достало.