Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Достало part 2


Достало part 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прежде всего хотел бы сказать, что определенно не нравиться ситуация, возникшая на этой неделе. Вроде бы недавно был кое - какой разговор про статик, и наоборот должно было всё только наладиться. Но, почему то, всё получилось с точностью, да наоборот. У нас не является народ к РТ(обговоренному заранее в рк, чате гильдии без предупреждений), помимо того у нас тупки на боссах, добирание крабо пугов, и таких вагонов, что просто невообразимо, при всём моём уважении к людям. Реально хочеться уже материться налево и направо :mad:  Еще непонятный никому инцидент  случился в субботу, сам хотел ливнуть. Что то похожее сегодня случилось. Ну и собственно говоря, задаюсь вопросом: Что происходит? Моральный настрой упал? Пропало  желание рейдить? У нас уходят кадры, новых в гильдии нету. В гильдии, даже нету желания, что - либо делать. И Сань. Наше рт, сдвинутое на 30 минут не очень разумный вариант. Учитывая, что мы собираемся чёрт знает сколько, сдвигать рамки сбора - еще хуже. У ханта может действительно работа, но ты б хоть с нашими переговорил, а не заявлял на след день, ребятки через пол часа начну сбор. Кончается всё это тем, что на незакрытом кд, у нас онлайн только ты и я из статика. Мб кто - то предупреждал, но это другой разговор.

0

2

вот просто один жирный +

0

3

а больше нет такой игры как была раньше, рейд рейд маленькте вайпы нормальная не нервная обстановка. Все нет такого! и все хотят чего запредельного причем в основном от меня, и это меня уже   
напрягает

0

4

Я от тебя не требую чего то запредельного, наоборот стараюсь чем то помочь, посоветовать. Я прекрасно расцениваю наши возможности.

0

5

Добери ты людей в статик, либо скажи всем что б и скали того-то и того-то, Дил с Тохой точно покричат, я когда в онлайне буду покричу. Просто давно же уже речь идет о том что добрать нужно, и будет тебе ненапряжная обстановка в рейде.

0

6

+ Сань ты РЛ, от тебя и требуем, я со свой стороны высказал и сделал все возможное, остались твои ходы.

0

7

Нам нид дд дк наверно лучше всего ил 387+ и опыт фул нид

0

8

народ нужен со вступлением в гильдию, что б запилить епгп и штрафовать + рт переносить ну не ок, не все согласяться с этим.

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Достало part 2