Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Пока Селекс :)


Пока Селекс :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что же не буду скрывать и пускать кое какие слухи. После 10 марта я отправляюсь в отпуск, на самом деле не особо пока хочу бросать это, но так получается даже в основе финансы, будь они не ладны. Вообщем ребят не хочу что бы из-за меня ваши вечера по пятницам субботам и воскресеньям пропадали зря)) так что думаю статик будет дальше ходить, тем более у нас как минумум 3 бывших РЛа думаю у нас уже есть своя наработка как проходить боссов в обычке и морхок хм, да и йорсадж в принципе тоже. Новый ГМ Ира - Фемдом, Афсета ну и маленькая кучка твинков)0 думаю будет хорошей заменой меня, по разговору она меня ещё более убедила что это лучший вариант. Так что пятница 9го и возможно суббота 10го это наша пока последняя встреча перед отпуском)

0

2

Я тож скора сваливают в отпуск так сказать=)
За все время прибывания в ги это 3й гм ну что ж посмотрю че и как будет, ведь есть же с кем сравнить=)

0

3

o.O

0

4

ПО СКОЛЬКУ В СТАТИКЕ номер 1 ПРОИСХОДИТ ПОЛ ная Ж...па И сегоднешнее РТ этому подтверждение был тока тоха и я. На меня нерасчитывайте пока не разберетесь в статике и с РТ . (я нахожу время не опаздывать к РТ и приктически всегда стараюсь придти к РТ мою пунктуальность видимо никто не заметил очень жаль :mad: Гниднко :angry:

Отредактировано николай (2012-03-10 00:12:27)

0

5

Не ну вы офигели, я значит вов не оплачиваю и рейд собраться не может? вы чо совсем что ли? неее давайте завязывайте уже со слаком то

0

6

Серег а я думаю теперь вообще рейд не сможет собраться "РЛ" тоже завязал по 2м причинам во-первых учеба скоро экзамены во-вторых одно и тоже ждем одних и тех же а замену найти просто нет времени бывает или лень или жалко как то что то в этом роде. единственное мне жалко Колю человек который всегда есть к рейду а если его не будет он за неделю наверно скажет но все ровно может даже прийти. Пора бы уже научиться все взрослые люди. да и кстати что касается моего отсутствия в эту пятницу к сожалению так получилось и я смог прийти только половину 11 но по словам Коли если я вообще не пришел нечего бы не поменялось было 2 человека из ги и Прист (Психокинетик). Конечно мой уход пока что не окончателен и после экзамена в гаи я ещё по играю месяцок но это не факт!

0

7

сашка =((((((((((((((

0

8

ну серег а что не так? я видимо плохой РЛ раз не могу сделать дисциплину в рейде, Драканчег мой бывший РЛ создала такаю дисциплину в которой свобода слова но явка 100% но или предупреждение что не будет а если под вопрос то за несколько часов до рейда ей сообщали будет ли тот человек или нет.

0

9

САНЬ пока ты не пропал из виду надо опредилиться Не с РЛом ги а с РЛом статика и чем раньше тем лутьше.  :idea:( Если с этим будут проблемы! назначь когнибудь из состава статика МБ я но у меня нет опыта хотя могу попробовать +сы наробд будет рейдить и не распадется состав в твое отсутствие )

Отредактировано николай (2012-03-11 00:28:16)

0

10

Эх....и почему я по натуре не лидер =) хотя кузкину мать всем показать можно) планов по порабощению человеческих мозгов то у меня всегда много) не Сань брось, рл ты отличный, ты просто говори на будущее народу что тип, под устал помогите подмените, думаю если уж статик то полюбому я или еще  кто-нибудь уж на кд бы взял покататься статик))) а дисциплина....ну тут пару раз поймут что если опоздают получат по шее, то мб за ум возьмутся)

0

11

РЛ ги так называймый ГМ гильд мастер уже определен как бы и Ира обещала уже начать свою работу после 10го числа ) а насчет рла статика ну что ж давайте обсудим это в рк. теперь главное до народа донести

0

12

Давай опредилим день на назначе ние РЛа статика

0

13

не не не смысли назначения? если так то это насильно ну например все Коль ты теперь РЛ тебя устраивает? Если да то все ок)) в рк просто так по болтаем)

0

14

ну ваще хочу PGG в рлы :D вы его не знаете и он вообще к вову отношения не имеет, ну Сань если ты решил уйти в инактив то да, надо все остатками обсудить и желательно с новым ГМом. а то побыл в отпуске 1 день, и занятий себе нашел :D

0

15

Ты меня не понел Сань я хочу решить нарисовавшуюся проблему. И на щет дня про который писал я и мел виду собрать всех и поговарить (как говорится хочу рейдить и чтоб статик на месте ни стоял а прогрес какойто был! а не топтаться на месте)

Отредактировано николай (2012-03-11 00:48:16)

0

16

Блин, а давайте в честь 1 апреля всех с гильды покикаем :D

0

17

:crazyfun:

0

18

меня например))

0

19

я те кикну тебя, ты то там один и останешься....ну и я :D и мы будем как пинки и брейн =) угадай кто пинки? :D

0

20

)) ну да серег я думаю на брейна я больше похож))

0

21

я гоблин .... гоблины маленькие....андеды высокие.....у гоблинов есть внутренности.....в андедов нету..... ну хотя да ты прав :D

0

22

http://uploads.ru/t/d/P/b/dPbBh.jpg

+1

23

хорошо быть пинки, ни о чем не нужно заботиться) а вот брейн как что так сразу в пеинт :D

0

24

:rofl:

0

25

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой блин поторопился ток не много)

0

26

ах и да Времни :D

0

27

не сказал бы не заметили)

0

28

чет круто я так придумал что над так про Колю сделать) и Тоху)

0

29

Точно к 1 апреля надо будет сделать)

0

30

Всмысле про Колю и Тоху?)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Пока Селекс :)