Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Что за беспорядок в 1м статике


Что за беспорядок в 1м статике

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте уже решать проблему что резину тянуть (2 неделя с пугами езобразие)

Отредактировано николай (2012-03-17 11:44:04)

0

2

Саня не играет, остальных я не вижу, да и сливают все кто с кем попало, вот как-то так)

+1

3

Я ливаю с ги рогой собирать статик . Но останется твинк вар приллипка в ги буду свами на связи

0

4

а разве это нельзя сделать в нашей ги? а хотя кого я обманываю) вообщем хоть я и не кудышный РЛ но оказалось что я ушел и вообще все замерло( печально очень

0

5

Да РЛ ты Сань хороший, ну а замерло да, ну там вроде как второй статик собрался маленько Марат я как понял водит, сегодня вот пошли, а у ГМа нового онлайн не стабилен пока что не знаю почему,  в сети видел лишь единожды)

0

6

Ну даж не знаю что добавить

0

7

Близится лето, возможно поэтому всем класть на статики рейды и тд=)

0

8

Так я не один собираю мне хант предложил я согласился собирать будем нанормал как легиндарку соберу и токен грудь и вернусь в ги а на замену роге у мну фурик есть в тот статик(или на оборот) не все  так печально )))

Отредактировано николай (2012-03-18 03:38:12)

0

9

я либо поиграю ещё месяц со следующей недели либо  тогда уже после экзаменов пока хз)

0

10

:crazyfun:

0

11

Сань не разводи меня) чо еще за продажи аккаунтов) не не не )) не гони мне тут)

0

12

давайте парни, я верю в вас!)

0

13

здаров парни. Как сами. Как дела ваши вообщем то? Меня очень долго не было. Прошу извинить за это, да и за то что не предупредил. Вообщем так получилось что мне пришлось пожить не дома. А интернет только на  телефоне. Вот так)) Сейчас  дома. но за Вову платиь тлько нужно))

0

14

Эта новость радует=)
мы нормальком че.
сам как?

0

15

да я по тихому. все нормально так то вообщем то

0

16

Чет форум посмотрел и как то стало скучно. Завтра проплачу ВОВ. Займу бабок и проплачу!))

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Что за беспорядок в 1м статике