Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Политика, звания, набор в гильдию » Звания в гильдии Пятый сезон


Звания в гильдии Пятый сезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый сезон, старый ГМ и небольшие изменения в званиях. Как я понял, по опыту руководства гильдией Ирой-Афсетой и Сашей-Селексом в рамках пяти (а фактически четырёх) званий вам тесно. Ладно, моя диктатура отзывчива в чаяниям простого народа. Торжественно дарую ещё одно звание.

Ноль. Карающее звание! Звание молчанка. Над нашим гильдейским чатом довлеют два страшных фактора: отсутствие какой бы то ни было цензуры и алкоголь. Это прекрасно. Но, порой, под влиянием то одного, то другого фактора (зачастую обоих сразу), умные и прекрасные гильдейцы начинают нести хуйню. Теперь, чтобы пресечь поток бреда можно опустить человека в "ноль"! Предлагаю расценивать это звание как временный бан в гильдии. И не стесняйтесь им пользоваться! Пребывание в "нуле" не должно быть долгим: от нескольких часов до суток. Нужно ведь дать протрезвевшему гильдейцу возможность извиниться за вчерашнее.   
         Писать/читать ги-чат: нельзя.
         Приглашать в гильдию: нельзя.
         Вкладывать в ги-банк: нельзя.
         Брать из ги-банка: нельзя.
         Писать/читать офицерский чат: нельзя.
         Ремонт за счёт гильдии: нельзя.
         Создавать события в календаре: нельзя.
         Повышать/понижать в звании: нельзя.
         Видеть/изменять офицерские заметки: нельзя.

Что касается остальных званий, возвращаю всё как было. Вовсе не из-за снобизма или диктаторских замашек. Просто совершенно не вижу как можно улучшить настолько чёткую и понятную систему. Если у кого-то есть мысли и предложения на этот счёт, отписывайтесь в комментариях — обсудим.

Говоря о званиях, введённых Селексом и Афсетой — Неактивный (для тех кто не играет) и Альт (для всех неосновных персонажей). Эти гильдейские ранги я ликвидирую, потому что кто неактивный и так понятно по времени последнего посещения игры. Ну, а звание Альт вообще смешно: сегодня ты одним персонажем играешь и он у тебя мейн, через полгода больше играешь другим, что нам всё время таким людям звания в гильдии перекидывать? 

Так же, обращаю ваше внимание, некоторые права у званий изменены. В основном, в сторону облегчения игры старым любимым гильдейцам. 

Пятый. Начальное звание в гильдии. По сути, человек получает только бонусы от гильдии 25ого уровня. Вся эта толпа халявчиков, которые бенефиты получают и из ги-банка сосут, теперь будут торжественно ограничены этим званием.
         Писать/читать ги-чат: можно.
         Приглашать в гильдию: можно.
         Вкладывать в ги-банк: можно.
         Брать из ги-банка: нельзя.
         Писать/читать офицерский чат: нельзя.
         Ремонт за счёт гильдии: нельзя.
         Создавать события в календаре: нельзя.
         Повышать/понижать в звании: нельзя.
         Видеть/изменять офицерские заметки: нельзя.

Четвёртый. Звание рядового гильдейца средней активности. Можно ремонтироваться за счёт гильдии пользоваться ги-банком. Никаких особых обязательств нет, только читать/писать в ги-чат, общаться, реагировать на события в календаре, а не сидеть мрачно в углу и качаться по-тихому.
         Писать/читать ги-чат: можно.
         Приглашать в гильдию: можно.
         Вкладывать в ги-банк: можно.
         Брать из ги-банка: можно, 3 стопки, кроме последнего слота банка.
         Создавать события в календаре: можно.
         Ремонт за счёт гильдии: можно, 50 голда в день.
         Писать/читать офицерский чат: нельзя.
         Повышать/понижать в звании: нельзя.
         Видеть/изменять офицерские заметки: можно/нельзя.

Третий. Это то, что в WoW называется «офицеры». Активные люди, которые ходят в разные места, водят в эти места других гильдейцев и помогают развивать гильдию по-всякому. Офицеры могут и должны следить за порядком в чате, понижать и выгонять нахрен хамов.
         Писать/читать ги-чат: можно.
         Приглашать в гильдию: можно.
         Вкладывать в ги-банк: можно.
         Брать из ги-банка: можно, 5 стопок, включая последний слот.
         Писать/читать офицерский чат: можно.
         Ремонт за счёт гильдии: можно, 200 голда в день.
         Снятие золота: можно, 200 голда в день.
         Создавать события в календаре: можно.
         Повышать/понижать в звании: можно.
         Видеть/изменять офицерские заметки: можно/можно.

Второй. Убер-офицеры.  Звание для моих твинков и людей, которых чёрти-сколько знаю. Круг абсолютного доверия.
         Писать/читать ги-чат: можно.
         Приглашать в гильдию: можно.
         Вкладывать в ги-банк: можно.
         Брать из ги-банка: можно, неограниченное количество стопок, включая последний слот.
         Писать/читать офицерский чат: можно.
         Ремонт за счёт гильдии: можно, 300 голда в день.
         Снятие золота: можно, всё что есть.
         Создавать события в календаре: можно.
         Повышать/понижать в звании: можно.
         Видеть/изменять офицерские заметки: можно/можно.

Первый. ГМ. Марксизм.

+1

2

Здравствуйте Марксизм. У меня прозьба поднять меня до 4 звания. Потому что я хожу на ги события. И подхожу по описаниям в 4 звание.Я часто помогаю согильдеевцам деньгами и провожу маленьких лвл по инстам. Обидно получать 5 звание после долгих лет игры в вашей ГИ.

Отредактировано Темноплет (2012-08-21 13:35:04)

0

3

Темноплет написал(а):

Здравствуйте Марксизм. У меня прозьба поднять меня до 4 звания. Потому что я хожу на ги события. И подхожу по описаниям в 4 звание.Я часто помогаю согильдеевцам деньгами и провожу маленьких лвл по инстам. Обидно получать 5 звание после долгих лет игры в вашей ГИ.

Разумеется! Непростительная оплошность допущена была, когда понизил до Пятого я тебя. :)

0

4

Да ладно =)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Политика, звания, набор в гильдию » Звания в гильдии Пятый сезон