Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Отчет по ДД от 22.08.12


Отчет по ДД от 22.08.12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начну не много из далека, рад тому что собралось 9/10 из гильдии, у всех 10 рейдеров был установлен РК, мы убили 4 босса(даже совсем не плохо с учетом среднего ила ~382)
Теперь конкретности:
Танки: Танка было 2 из гильдии это  воин Селексик и  рыцарь смерти Андросик. Ну похвалить себя либо поругать я не могу так что скажу про Дк человек играет не долго, но более менее догоняет, честно говоря чуть больше опыта и внимательности + шмоток, а так не плохо.
Хилы: Хилы были 2/3 из гильдии это Друиды Райл и Серыйдру + рандом паладин Алетина, поскольку Райл это великий Карнаш а Серыйдру это тоже один из лучших хилов старого статика замечаний нет, только шмот Райлу и все тип топ было, а по поводу паладина не много слов так как не наш, игрок новый ему надо ещё поучиться.
Дамагеры: Тут тоже 5/5 все наши. Доволен Ирой Айришь не хочу перехвалить но молодцом, так же доволен Бромгаром и Гулом, игроки имеют опыт игры так что молодцы), Тарадаст не плохой игрок вроде все слушает но есть проблемы с ДПС, думаю сменив спек все будет хорошо, ну а Трансмут так же слушает команды а вот ДПС это проблемы самого спека, хорошие совы играют как на пианино но особых претензий нет.

Следующий рейд четверг или пятница, время 21 00 мск событие создано на четверг но мб перенесу на пятницу. а также в гильдии есть 2й РЛ собирающий рейд в субботу в 18 00 мск, так же не забывайте подписываться.

0

2

:blush:  ну прям засмущал :blush:

0

3

меня можено к вам?

0

4

блин вот те люди у которых какая то проблема (дпс мал, спек сменить) , мне просто интересно, подготовтся ли они к следующему рейду. Есть возможность ходить в лфр, там шансов мало но всеже можно выбить шмотку если часто ходить. Если не шмотка то пожалуйста 500 доблести. Тоже валюта на которую покупается шмот(397) ))

0

5

Саня, не умеешь ты отчеты писать, бери пример с пресвятого синицына нашего: ситуация в целом - полный П, кто пришёл - слакеры и опоздали, кто не пришёл - каждому сто лет поноса. А то что это за мотивация? :)

0

6

:rofl:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » PvE » Отчет по ДД от 22.08.12