Форум гильдии Убийцы Времени

Объявление

ГИЛЬДИЯ УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ В ОТПУСКЕ! Лето 2013 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Объявления ГМа » Старт Пятого сезона Убийц Времени!


Старт Пятого сезона Убийц Времени!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пятый Сезон!

Запоздало, но всё же нужно сделать этот пост.

Как все уже поняли, по многочисленным просьбам трудящихся я восстал из радостно вернулся в WoW и к ГМству в любимой гильдии.

В первую очередь, мне хотелось бы выразить огромную благодарность товарищам Селексу и Афсете, за то что взвалили на себя непосильный труд ГМства в нашем гильдейском хаосе в моё отсутствие. Особенно классно это в контексте того, что я никого об этом не просил, всё на личной инициативе. Спасибо, ребят!

Так же, нельзя не отметить большие заслуги ряда активных товарищей, которые оставались в Убийцах Времени, даже после моего ухода в отпуск. Велеохора (за поддержку градуса эээ веселья в гильд чате), Леокана (вообще, почти святой), Карнаша (за многозначительное бурчание), Серыйдру (за то, что в рейдах не серый!). Возможно, кое-кого забыл, не обижайтесь на старика, пожалуйста.

Теперь к текущим вопросам. Общее направление гильдии остаётся как и было PvE, как и в Третьем Сезоне. Не из исключительной любви к убийству мобов, просто PvP активистов у нас как не было, так и нет. Если кто желает заняться этим, как всегда, вперёд! Я активно поддержу.

Гильдейские звания я вернул как были, за небольшими изменениями. Банк рассортировал. Если у кого-то есть претензии по поводу его нынешнего ранга в гильдии, прошу ко мне в пм, или здесь в комментарии. Обсудим.

Самым супер-главным РЛом гильдии как и был, остаётся Саша-Селекс. Всё-таки, честно победил в голосовании на прошлом Дне Рождения гильдии. Что касается других ответственных должностей, то пока ничего не вводим. Банком, ивентами, орг. вопросами, как и раньше занимаюсь я.

Из ивентов в Пятом Сезоне у нас старая добрая Лотерея, пока проводимая по классической схеме: пришли, кинули ролл, минимальный ролл 333 голд, максимальный 1111 голд. Помимо неё добавились ошеломительные по своей крутости Хреногонки. С правилами можно ознакомиться по ссылке. Резня Роботов пока проводится не будет, если кто хочет, можно подумать и вернуть.

Но ивенты, это всё-таки так, мелкое веселье. Мне известно, что многие убелённые сединами Убийцы Времени жаждут веселья кровавого и с лутом. Т.е. рейдов. На этот счёт все вопросы к Селексу, но совершенно точно известно, что рейды и статики будут активно. Возможна небольшая пауза, на то время пока наш гений тактик будет обживаться в Бауманке. С поступлением, кстати! :)

Всем приятной игры! Убей Время!

0

2

Четвертый сезон пролетел так и не начавшись)

0

3

Селекс написал(а):

Четвертый сезон пролетел так и не начавшись)

Ну, это ж когда вы ГМили :)

0

4

Ну вот я и говорю что пролетел)

0

5

Marxism написал(а):

Возможно, кое-кого забыл, не обижайтесь на старика, пожалуйста.

Окай)
Что касается нового эвента - по-моему все супер, поскорее хочу поучаствовать.

Отредактировано Wrangel (2012-09-01 16:22:18)

0


Вы здесь » Форум гильдии Убийцы Времени » Объявления ГМа » Старт Пятого сезона Убийц Времени!